学校
时间
乘车地点
黑财经
6:30
正门
远东、成栋
6:40
华德、广厦
6:50
正门对面
师大北
7:00
前门
黑外语
后门
哈石油
7:10
商大北
A区西门
黑科技
黑工程
正门对面天桥下
哈工程
7:15
大有坊街门口
哈金融
正门(电碳路)
农大
7:20
正门(木材街)